Христос воскресе! Паважаные Лепельчане!
251
Со старым Новым! Лепельчане!
743
Любимая Эса, каких то километров 40 вверх по течению, но уже как будто и "не наша".
881
Новый памятник, около дачи
Понравилось
КИКИ и
 ещё 3 людям
696
Где-то листопад, а где-то зима
Понравилось
noName и
 ещё 8 людям
1 067
Спиртзавод в Торонковичах, и Новолукомль ский канал
Понравилось
noName и
 ещё 5 людям
924